У меня диабет 2 типа Можетли руководство направить меня работать в оздоровительный лагерь Я фельдшер

, Елена, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Не возможно ответить на ваш вопрос не видя документов. Имеют значение условия вашего трудового договора, а также то, как оформлено такое «направление». Например, перемещение или командировка не требуют согласие работника, а перевод, в т.ч. временный на срок более 1 месяца — требуют.

Наличие заболевания не является препятствием для направления в командировку, а вот при переводе может иметь значение.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с работодателем, можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).