Ответчик с решением не согласился и подал заявление в суд апелляционной инстанции, который решение суда первой инстанции отменил

Суд первой инстанции вынес решение о возмещении мне ущерба ответчиком в связи с неисполнением работ по договору. Ответчик с решением не согласился и подал заявление в суд апелляционной инстанции, который решение суда первой инстанции отменил. Что мне теперь делать?

, Игорь Анатольевич, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

Вам нужно подавать кассационную жалобу на судебный акт апелляционной инстанции. В рамках жалобы можете просить об отмене постановление суда апелляционной инстанции полностью и оставлении в силе решения суда первой инстанции.

Если нужна помощь в подготовке жалобы, то можете обратиться ко мне в чат.