Здравствуйте если жилье в аресте, могу ли я переписать его на сына?

, Ольга, г. Челябинск
Виктория Зиборова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет, если на жилье весит обременение то Росреестр не будет производить никаких регистрационных действий

Глеб Рагиня
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласен с предыдущим ответом.

В соответствии с ч. 4 ст. 80 Федерального закона № 229 «Об исполнительном производстве», арест имущества должника включает запрет распоряжаться имуществом.