8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
900 ₽
Вопрос решен

Воронеж в пол выздоравливающих с целью подписать отпуск после операции и при ехал 22 мая в 11.30 и мне запретили

Кратко о проблеме: Я 21 мая был выписан из ФГКУ «422 военный госпиталь» и 21 сразу же уехал в г. Воронеж в пол выздоравливающих с целью подписать отпуск после операции и при ехал 22 мая в 11.30 и мне запретили отпуск так как ВГ объявил меня в СОЧ, и сказали я кобы приехал в часть не в составе группы а сам, но я позвонил в госпиталь мне заказали что это какая то ошибка, так же в части сказали что это распоряжение командующего и есть приказ, я позвонил в дежурную часть 20 армии и на горячую линию, где мне сказали что в первые слышат от таком приказе и сказали обратиться в прокуратуру так как документы об выписки и заключение ВВК у меня на руках. Что мне делать?

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Кто запретил Вам отпуск?

0
0
0
0

Вы зачислены в полк выздоравливающих?

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва
В части говорят что якобы распоряжение командующего
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, сын заключил контракт с СВО, не прошло и месяца он получил тяжёлое ранение: 2 открытый перелом
Здравствуйте, сын заключил контракт с СВО, не прошло и месяца он получил тяжёлое ранение: 2 открытый перелом голеностопной кости на левой ноге плюс закрытый перелом стопы правой ноги, со множеством осколками и ожогами. Сейчас в госпитале, должна быть апперация, сказали месяц лечения госпиталя и потом по прописке. Могут ли ему после выписки из госпиталя дать заключения ВВК и могут ли вернуть обратно на сво, если не восстановился полностью. Имеют ли значения через сколько получил ранение, слышала чтобы ВВК сделали нужно в течении пол года находится на лечении именно в военном госпитале, так ли это?
, вопрос №4129587, Ольга, г. Москва
Военное право
Могу я по закону по окончания контракта расторгнуть контракт, что не отпустили в отпуск
Здравствуйте нахожусь на СВО с 15.09.2023 подписал контракт в отпуск не отпускают и не собираются отпускать в ближайшее время, что делать? Могу я по закону по окончания контракта расторгнуть контракт ,что не отпустили в отпуск
, вопрос №4129193, Сергей, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю в магазине у нас не хватает сотрудников, и у меня такая ситуация мне в дикрет 19 июня, а
Здравствуйте я работаю в магазине у нас не хватает сотрудников , и у меня такая ситуация мне в дикрет 19 июня , а я ещё не была в отпуске , хотя он был положен еще в марте , заведующая отпуск не дают , и вообще имею ли я право идти в отпуск так как не хватает сотрудников. Спасибо за ответ
, вопрос №4128738, Кристина, г. Иркутск
Уголовное право
День добрый, получил травму на штурме была операция после операции по состоянию здоровья не явился в
День добрый, получил травму на штурме была операция после операции по состоянию здоровья не явился в воинскую часть но по возможности явился в военную полицию с повинной прошол ВВК поставили категорию В статью возбуждают 337, 5 что грозит мне и что можно предпринять
, вопрос №4128695, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте сломали челюсть После операции месяц не могу работать какое наказание светит за это
Здравствуйте сломали челюсть После операции месяц не могу работать какое наказание светит за это
, вопрос №4128139, Алмаз, г. Нижнекамск