Мужу навязывают статью за сбыт наркотических средст в размере 1г

мужу

навязывают статью за сбыт наркотических средст в размере 1г. что делать

, анна, г. Владивосток
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! В зависимости от обстоятельств последствия могут быть разными. Нужно подробно разбираться. Советую найти адвоката.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Настаивать, что приобрел для себя.

Если в телефоне не будет координат и фото со сделанными закладками, то и возможно сбыта не будет.

Для более подробного ответа, нужно больше информации