Как правильно поступить и получать пособие?

Трижды подавала на получение единого пособия и трижды отказывали. Муж 2 мес как самозанят,сначало соц фонд брал неправильно доходы,потом и вовсе сказал что как самозанятый величина его дохода должна быть двухкРатна величине МРОТ.

Теперь хотим закрыть самозанятость. По своим доходам я прохожу на пособие. Как правильно поступить и получать пособие?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут