Этот период со дня окончания контракта по день окончания частичной мобилизации войдет в срок службы или нет?

Если закончился контракт в 2023 году. И я служу без контракта. Этот период со дня окончания контракта по день окончания частичной мобилизации войдет в срок службы или нет?

, Митя, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Считается, что контракты поделены.

Должен войти в срок службы.

Но я бы подстраховался судебным решением.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов (платно), иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.