Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ребенку 6лет угрожали расправой

Мама мальчика, с которым подрался мой сын в саду ворвалась в наш дом под предлогом разговора, но на деле ухватила парня за предплечья и давай трясти, угрожая физической расправой ребенку 6 лет отроду! Скажите, пожалуйста как квалифицируются ее действия в УК.? Я хочу написать заявление в полицию , чтобы обезопасить сына.

31 Марта 2014, 21:32, вопрос №412933 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Мария. 

    Уголовный кодекс: Ст. 139. Нарушение неприкосновенности жилища и ст. 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

    31 Марта 2014, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.