Как называется дверенность физическому лицу для получние ВНЖ в МФЦ

Как называется дверенность физическому лицу для получние ВНЖ в МФЦ. Как она выглядет. Спасибо

, Мамаджанов Нарзиддин, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мамаджанов Нарзиддин!

Приказ МВД России от 11.06.2020 N 417  «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации»  не предусматривает возможности получения ВНЖ представителем заявителя по доверенности, только личная явка.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).