Грубая ли это ошибка или же допустимо?

Подскажите, пожалуйста, можно ли вывозить материальные ценности (в пределах предприятия), если в пропуске указана подпись начальника подразделения, находящегося в очередном отпуске? Грубая ли это ошибка или же допустимо?

, Олег, г. Кировград
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Перемещение материальных ценностей, если пропуск разовый, то есть оформляется непосредственно перед каждым перемещением или ежедневно, должен подписывать либо начальником подразделения, либо лицом его замещающего (по приказу) на период отпуска.