Я отличница, хочу поступить в МГУ уже даже выиграла перечневую олимпиаду повлияет ли учёт на поступление?

Поставили семью на учёт в пдн, их-за того что родители пили. Нас сняли с учёта недавно, мне 17 лет. Я отличница, хочу поступить в МГУ уже даже выиграла перечневую олимпиаду ????

повлияет ли учёт на поступление?

, Виктория, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

По правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 конкретные требования к поступающим могут определять сами образовательные организации, но в части отсутствия учёта семьи в ПДН требований ВУЗы не должны устанавливать, претензии были не к детям, а родителям, а потому никакой связи с Вашим правом учиться в ВУЗе не должно быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!