Могу ли я выписать из своего частного дома ранее мною прописаных родственников?

Здравствуйте.На праве собственности дом принадлежит мне, ранее я прописала сестру мужа с сыном(на данный момент совершеннолетний)могу ли я сейчас их выписать и как это будет в судебном порядке или просто выписка?

, надежда, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если они добровольно выписываться не хотят, то тогда в судебном порядке.

Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В судебном порядке имеете право признать утратившими право пользования и выселить, а затем снять с регистрационного учета.