Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Два штрафа за одно нарушение?

СЫНА ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ БЕЗ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ.И МУЖУ ПРОТОКОЛ ЗА ПЕРЕДАЧУ РУЛЯ.ШТРАФ МУЖУ 30ТЫСЯЧ .СЫНУ 5ТЫСЯЧ.МОГУТ 2 ШТРАФА ЗА ОДНО НАРУШЕНИЕ ?

31 Марта 2014, 20:53, вопрос №412899 Тамара, г. Жердевка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 496 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Это не одно правонарушения, а 2 разных состава

    31 Марта 2014, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    т е наказание правомерное?

    31 Марта 2014, 20:58
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    да. я не вижу ничего противозаконного

    31 Марта 2014, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    минимальный штраф по административному праву нарушению несовершеннолетнему ?

    31 Марта 2014, 21:02
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Нет такой градации штрафов

    31 Марта 2014, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нам сказали оплатить 5тыс.за два месяца.минимальный штраф.

    31 Марта 2014, 21:07
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Вам платить надо то что на Вас наложили

    31 Марта 2014, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть