Можно ли 17-летнему подростку поехать в Абхазию без законных представителей?

Здравствуйте,мне 17 лет(18 лет будет в сентябре). Родители парня позвали меня вместе с ними отдыхать в Абхазию,мои родители не против,но мама говорит,что меня могут не пустить тк мне нет 18 лет. Пустят ли меня в Абхазию без сопровождения законных представителей?

, Ивилира, г. Альметьевск