а через месяц после переоформления прав собственности узнаю о сносе.могу Я подать в суд на предидущего собственника

Здравствуйте,приобрёл гараж!,а через месяц после переоформления прав собственности узнаю о сносе .могу Я подать в суд на предидущего собственника!

, Сергей, г. Москва
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы можете потребовать в суде признания договора купли — продажи недействительным, как заключенного под влиянием обмана. При условии, что информация о предстоящем сносе была известна продавцу до заключения сделки и он Вам об это не сообщил.