У меня сначала снимали деньги приставы, в пользу микрокредитной организации, потом эта организация напрямую стала списывать долг, которого уже нет

Добрый день. Мне надо составить заявление о повороте судебного приказа. У меня сначала снимали деньги приставы, в пользу микрокредитной организации, потом эта организация напрямую стала списывать долг, которого уже нет

, Наталья, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Вам нужно написать заявление на отмену судебного приказа (можно посмотреть примерный образец)