Добрый день, Даниил.
Безусловно, все ошибочно перечисленные денежные средства должны быть возвращены. В противном случае Вам может быть предъявлен иск в суд о возврате неосновательного обогащения. При этом с Вас может быть взыскана неустойка за неправомерное пользование чужими денежными средствами.
Что касается заявки о возврате денежных средств, к сожаленью без ознакомления с ее содержанием, не возможно сказать можно ее подписывать или нет.
Вместе с тем, Вы можете самостоятельно через банк перечислить ошибочно перечисленные денежные средства по банковским реквизитам компании, если они Вам известны, при этом в назначении платежа необходимо указать, что денежные средства возвращаются, как ошибочно перечисленные. Копию платежного документа с отметкой банка об исполнения предъявите компании, в которой проходили производственную практику и которая ее оплачивала.