Но это продолжалось не долго, потом начали приходить элементы 2 тыс, а теперь перестал платить уже как 3 месяца

Добрый день. Я пишу от своей родственице по поводу элиментов. Родственница моя они в разводе два сына, воспитывает одна, муж бывшей платил на каждого я точно не помню но мне кажется тыс по 5 на каждого. Но это продолжалось не долго, потом начали приходить элементы 2 тыс, а теперь перестал платить уже как 3 месяца. Куда обращаться. Спасибо.

, Валера Ольшанский, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый, обратитесь к приставу с заявлением и сообщите указанные Вами доводы