Есть 2 паспорта Российской Федерации, там прописка соц квартире, в которой не продлили соц аренду, есть

Есть 2 паспорта Российской Федерации, там прописка соц квартире, в которой не продлили соц аренду, ) есть украинский паспорт с пропиской в Мариуполе, есть ипотечная квартира в Краснодаре,

Какую делать прописку?

, Надежда, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Понимаю, что у вас сложная ситуация. Для начала, рекомендуется обратиться к специалисту по вопросам миграции или юристу, чтобы получить профессиональную консультацию. Они смогут помочь вам разобраться с правовыми аспектами и выбрать наиболее подходящий вариант для вашей ситуации. Не стесняйтесь обращаться за помощью, и помните, что всегда есть решение для любой сложной ситуации.