Как вести себя в суде и какие доказательства я могу предоставить?

Вызвали в суд по иску ООО о долге за электричество. Фирма не знакома, недвижимость обслуживается другими снабжающими организациями и электричество оплачивается. Как вести себя в суде и какие доказательства я могу предоставить?

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо подавать письменные возражения относительно исковых требований данного ООО, в которых указывать, по каким основаниям Вы считаете исковые требования необоснованными и не подлежащими удовлетворению.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».