Здравствуйте купил телевизор в м видео не проверил на месте приехал домой включил работает через 30мин

Здравствуйте купил телевизор в м видео не проверил на месте приехал домой включил работает через 30мин отключился привез назад в м-видео забрали на проверку пришёл ответ через 20дней сказали не гарантия разбит экран

Что можно сделать в этом случае?

, Евгений, г. Реутов
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на каком этапе разбит экран? Когда в магазин телевизор сдавали, экран был цел?