Здравствуйте У меня есть машина 7 мест у меня есть самозанятый Могу ли я без лицензии заниматься пассажироперевозками

, Араик, г. Ростов-на-Дону
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, нет, это лицензируемый вид деятельности

Араик
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ну допустим у меня своя личная машина легковая собираются пять человек скидывают деньги и я их вожу на море Почему для этого нужна лицензия Я же не автобус Это моя личная машина

Это незаконная предпринимательская деятельность — с точки зрения закона