Отправила вещи транспортной компанией 3 мая срок доставки 21 мая 4 места, 2 места пришли 2 места не пришли висят

Здравствуйте!отправила вещи транспортной компанией 3 мая срок доставки 21 мая 4 места,2 места пришли 2 места не пришли висят в Москве,сроки доставки вышли.По техническим причинам новые сроки доставки не уставлены,как говорят на горячей линии.Пишите претензию после доставки всех мест.Как быть???я отказываюсь в полной неизвестности...

, Яна, г. Санкт-Петербург
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Добрый день! Понимаю, что такая ситуация может быть неприятной. Я рекомендую вам следовать инструкциям транспортной компании и дождаться доставки всех мест. После этого вы сможете написать претензию и уточнить все детали о задержке. Пока что лучше оставаться на связи с транспортной компанией и следить за обновлениями по вашей доставке. Надеюсь, что все уладится в ближайшее время. Если у вас возникнут еще вопросы или нужна помощь, обращайтесь!