Здравствуйте, откуда взялась у меня просрочка по кредиту если я ни чего не оформлял у вас?

  • IMG_2430
    .png
, Александр Николаевич Тумашов, г. Москва
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Добрый день.

Вашими данными могли завладеть третьи лица, и оформить кредит без Вашего ведома. Так же такая ситуация возникает в том случае, если у Вас была задолженность перед кредитной организацией, а они продали долг коллекторскому агентству, а именно Обществу с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество Легал Финанс».

За дополнительной информацией Вы можете обратиться непосредственно к СФО ссылка кликабельна