Законно ли заключать предварительный договор на покупку участка и будущего дома между физическими лицами?
Нам предлагают заключить этот договор с предоплатой, а после возведения дома и второй части оплаты, дом и участок переходят к нам.
Строить будет собственник участка - физ лицо, ип нет.
Далее идёт оформление основного договора купли продажи на участок и дом.