Здравствуйте мне одобрили кредитную карту Банк деловые решения, но за доставку почтой требуют 980 р скажите это мошенники?

, Наталия, г. Москва
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

К сожалению, на основании предоставленной информации невозможно однозначно определить, является ли данное предложение мошенническим. Советую вам внимательно ознакомиться с документами и контрактом, которые предлагаются банком, а также провести дополнительный анализ, например, исследовать репутацию банка в Интернете или посоветоваться со знакомыми, имеющими опыт работы с данным банком.

Также согласно информации, размещенной на сайте Банка России Банк с наименованием «Деловые решения» не территории РФ не зарегистрирован. Существует Банк «Деловые решения и Технологии».

Ранее на территории РФ была зарегистрирована микрофинансовая организация ООО «МКК „Деловое решение“, но в настоящее время она прекратила свое существование.