Здравствуйте могу ли я поставить автомобиль на себя на учёт, если был долг по элементам и пристова снемают с меня этот долг

Здравствуйте могу ли я поставить автомобиль на себя на учёт , если был долг по элементам и пристова снемают с меня этот долг

, Артем, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да, как только Вы решите вопрос с задолженностью перед приставами (даже в случае платежей по текущим алиментам), у приставов пропадут основания для наложения арестов и ограничений на Ваше имущество.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.