Я являюсь самозанятой и не понимаю как правильно оформить договор, ведь директором фирмы назвать я себя не могу?

Здравствуйте) у меня вопрос по поводу договора поставки товара под реализацию (а именно моей бижутерии в шоурум). Я являюсь самозанятой и не понимаю как правильно оформить договор, ведь директором фирмы назвать я себя не могу?

, Александра, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Александра.

Вы можете указать себя в договоре (письменном) именно в статусе самозанятой (при этом в вводном пункте договора указываете данные по справке о самозанятости, которую можно получить в режиме онлайн в приложении «Мой налог». Это справка будет обязательным приложением к договору).

ГК РФ Статья 434. Форма договора

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

С уважением, Буланкина Светлана