С 10.00 до 18.00 Но в, 18.00 моя работа не заканчивается

Добрый день. У меня восьми часовой рабочий день. Я водитель. С 10.00 до 18.00

Но в, 18.00 моя работа не заканчивается. Заканчиваю я всегда позже в 22.00, 23.00 . была договорённость с работодателем, что переработки он будет оплачивать. И вот пришло время оплаты. Я посчитал, что за месяц переработал 27 часов. А работодатель говорит, что надо посчитать обеденное время, которое он не должен оплачивать и говорит, что переработка 5 часов. У меня нет обеда, я выезжаю в 10.00 и возвращаюсь в 22.00 или позже. Объясните, как считать? Все что после 18.00 я считаю как переработку.

, Игорь, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Игорь, г. Москва.

Но в, 18.00 моя работа не заканчивается. Заканчиваю я всегда позже в 22.00, 23.00. была договорённость с работодателем, что переработки он будет оплачивать. И вот пришло время оплаты. Я посчитал, что за месяц переработал 27 часов. А работодатель говорит, что надо посчитать обеденное время, которое он не должен оплачивать и говорит, что переработка 5 часов. У меня нет обеда, я выезжаю в 10.00 и возвращаюсь в 22.00 или позже.

Обед должен быть обязательно в любом случае. Всё что после 18.00. — это переработка.

Игорь
Клиент, г. Москва
Как рассчитать сколько стоит мой рабочий час. При 8 часовом рабочем дне, 5 дней в неделю. Оклад 65 т. Минус 13% подоходный налог.