А потом он решил на заработки поехать его в Москве опять задержали что он в розыске?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что грозит?! Он отседел 2 года. Затем ему надо было отмечятчя! Но... он паламал ногу и уехал к себе Беларусь сделать операцию. А когда приехал в Москву его первый раз приняли и отпустили сказали не чего нет. Он поехал ко мне. А потом он решил на заработки поехать его в Москве опять задержали что он в розыске? Какое грозить наказание?!

, Тан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут