Здравствуйте, если мне 17, а моей партнёрши 16, и она сама мне предлагает войти с ней в половой акт, что будет мне за это после всего?

здравствуйте, если мне 17, а моей партнёрши 16, и она сама мне предлагает войти с ней в половой акт, что будет мне за это после всего?

, Якуб, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Якуб!

К уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ не привлекут, поскольку для привлечения по этой статье необходимо достичь возраста 18 лет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».