Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня друг пошёл на СВО из колонии, меня вписал одну как близкого человека

Здравствуйте, меня зовут Наталья , у меня друг пошёл на СВО из колонии , меня вписал одну как близкого человека , с женой разведён , но есть дети несовершеннолетние , у него вопрос , если он погибнет , кото получит выплаты за него . Я или бывшая жена ?

, Наталья, г. Братск