Раздел квартиры в ипотеке с использованием маткапитала при разводе
в 2019 году жена приобрела квартиру в ипотеку я в ней как третий созаемщик вторым идет ее мама первый взнос внесли материнским капиталом, при этом я каждый месяц перечислял ей ка карту деньги на оплату ипотеки так как она оформлена на нее в 2022 году мы развелись как будет рассчитываться квартира после выплаты ипотеки если за нее платить до 2034 года