8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер есть задолженность по кредитам, могут ли приставы наложить Орест родителям и списывать денежные средства с карты

Добрый вечер есть задолженность по кредитам,могут ли приставы наложить Орест родителям и списывать денежные средства с карты

, Владимир, г. Братск
Анастасия Макарова
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, взыскание денежных средств является одним из видов исполнительных действий судебного пристава исполнителя с должника гражданина в соответствии со ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Наличные денежные средства, обнаруженные у должника хранящиеся в банках и иных кредитных организациях, изымаются, за исключением денежных средств, на которые в соответствии со статьей 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» не может быть обращено взыскание.

Если мой ответ был для Вас  полезен, пожалуйста, поставьте оценку +

Всего хорошего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый вечер, снимаем дом в СНТ второй год, проблема с подключением и добавлением нас в базу номеров для
Добрый вечер, снимаем дом в СНТ второй год, проблема с подключением и добавлением нас в базу номеров для открытия ворот, Председатель снт первый год нас месяц мучала, что бы подключить, сначала, что только собственник может открывать и закрывать ворота, потом к договору аренды цеплялась в итоге подключила, через долгие просьбы и уговоры. В этом году поменяли номер телефона и нас снова не подключают к системе и базе открыть ворота, как нам достучаться до председателя СНТ, на какие законы мы можем опираться. Собственника она так же игнорирует. Заранее спасибо !
, вопрос №4180767, Владлена, г. Екатеринбург
Договорное право
Я сняла квартиру сегодня подписала договор на год, но обстоятельства изменились могу ли я сейчас расторгнуть договор и при этом не потерять деньги?
Я сняла квартиру сегодня подписала договор на год, но обстоятельства изменились могу ли я сейчас расторгнуть договор и при этом не потерять деньги?
, вопрос №4180191, Кристина, г. Москва
686 ₽
Военное право
Здравствуйте Заканчивается срок контракта могу ли я не подписывать новый и уволиться Срок прописан один год других записей нет Имею троих несовершеннолетних детей
Здравствуйте Заканчивается срок контракта могу ли я не подписывать новый и уволиться Срок прописан один год других записей нет Имею троих несовершеннолетних детей
, вопрос №4178582, Алексей, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, я парень 18 лет, закончил 1 курс колледжа, сейчас хочу перевестись в другой город, скажите могут ли забрать меня в армию, и как обычно осуществляется перевод?
Здравствуйте, я парень 18 лет, закончил 1 курс колледжа, сейчас хочу перевестись в другой город, скажите могут ли забрать меня в армию, и как обычно осуществляется перевод?
, вопрос №4178223, Виктория, г. Волгоград
Военное право
Я доброволец контрактник был на сво могу ли я разорвать контракт я присягу не принимал в армии не служил
Я доброволец контрактник был на сво могу ли я разорвать контракт я присягу не принимал в армии не служил
, вопрос №4177992, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.05.2024