8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно пожалуйста спросить, что будет если 15ти летняя девочка пойдёт с мамой и напишет заявление, на парня которому только не давно исполнилось 17 лет и он вошëл с ней в половой акт?

Здравствуйте! Можно пожалуйста спросить, что будет если 15ти летняя девочка пойдёт с мамой и напишет заявление, на парня которому только не давно исполнилось 17 лет и он вошëл с ней в половой акт?

, Влад, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Влад!

К уголовной ответственности этого парня не привлекут, поскольку ему нет 18 лет (ст. 134 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне исполнилось 45 лет и я поменяла паспорт, а через несколько месяцев купила билет на море и
Здравствуйте, мне исполнилось 45 лет и я поменяла паспорт , а через несколько месяцев купила билет на море и зарегистрирована их по старому паспорту( просто данные старого паспорта сохранились ) а билеты возврату не принадлежат могу ли я потребовать старый паспорт ну или какую нибудь бумажку
, вопрос №4177781, Алина, г. Москва
Уголовное право
Что будет если несовершенолетний передаст свою банковскую карту маме или отцу пользоваться?
Что будет если несовершенолетний передаст свою банковскую карту маме или отцу пользоваться?
, вопрос №4177631, Екатерина Николаевна, г. Иркутск
Наследство
В 2007 году умер отец, мама не выделяла супружескую долю, считая что кв и так принадлежит ей
Добрый день! В 1998 году родителями была куплена 1- комнатная квартира, оформлена на маму. В 2007 году умер отец, мама не выделяла супружескую долю , считая что кв и так принадлежит ей. В 2023 умирает мама. Я вступаю в наследство. Нотариус требует выделение доли отца . Поясните,пж, как должен проходить этот процесс , и как мне оформить в конечном итоге эту квартиру на себя. Спасибо.
, вопрос №4177495, Ольга Юрьевна Пантелеева, г. Самара
Недвижимость
И может ли сестра в данной ситуации продать долю третьему лицу?
Добрый день. Я Проживаю в квартире 2/7 доли, несовершеннолетняя дочь 1/7 доля, мама 2/7. У сестры 1/7, ее несовершенно летний сын 1/7, в квартире не проживают более 10 лет и в данный момент уже не прописаны. Я хочу выкупить у сестры доли, но по стоимости не можем договориться, в квартире она не живет очень давно, ни чего в нее не вкладывала, все коммунальные услуги плачу я. Как правильно рассчитать стоимость доли? От кадастровой стоимости, есть какая то формула, от чего зависит расчет? И может ли сестра в данной ситуации продать долю третьему лицу?
, вопрос №4177395, Ольга, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Права не сдавал заявление об утери не писал, действия ву закончилось 2020 году, в июле 2024 допустили до
Здравствуйте был лишён права управления в 2018 г. Права не сдавал заявление об утери не писал, действия ву закончилось 2020 году, в июле 2024 допустили до экзаменов, сдал но ву не выдали сказали что срок пойдёт с момента написания заявления об утери, что можно сделать
, вопрос №4177436, Алексей, г. Миасс
Дата обновления страницы 22.05.2024