Здравствуйте, сейчас соатвляют договор купли продажи и нужно проконсультироваться в некоторых моментах, например таких как: продавец обязан предоставлять свои паспортные данные в договоре или нет?

Здравствуйте,сейчас соатвляют договор купли продажи и нужно проконсультироваться в некоторых моментах,например таких как: продавец обязан предоставлять свои паспортные данные в договоре или нет?

, Сергей, г. Владивосток
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Купли продажи чего?

Продавец кто, физ.лицо, самозанятый, ИП?

Если ИП-то нет. Если физ.лицо нужно, иначе как вас идентифицировать)