Запрет на выезд из России Долг оплатил, пришло смс что запрет снят (это было на госуслугах) Но на сайте фссп до сих пор висит долг Я смогу завтра вылететь в сша?

Запрет на выезд из России

Долг оплатил, пришло смс что запрет снят (это было на госуслугах)

Но на сайте фссп до сих пор висит долг

Я смогу завтра вылететь в сша?

, Сергей, г. Омск
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, если судебным приставом вынесено постановление о снятии временного ограничения на выезд из РФ, то да, вы можете выехать за пределы страны. Если вы оплатили задолженность в полном объёме, но на сайте отображается долг, то возможно информация ещё не обновилась.

Если мой ответ был для Вас  полезен, пожалуйста, поставьте оценку +

Всего хорошего!