Ограничение строительства входной группы

не могу сформулировать претензию по поводу строительства входной группы, которая размещается прямо на территории моей квартиры, со стороны улицы, конечно. Строительство начато вдруг без согласования со мной как с владельцем квартиры, кроме этого они вышли за пределы границ свой квартиры и разместились на 1 метр на моей. Мне посоветовали написать претензию владельцу данного помещения и отнести, а вот как без эмоций сформулировать я затрудняюсь. Подскажите какие формулировки дадут положительный результат для моей стороны.

  • CAM00310
    .jpg
  • CAM00314
    .jpg
  • CAM00316
    .jpg
, Наталья, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Наталья, вам действительно, первоначально необходимо написать письмо  собственнику соседней квартиры  с требованием об устранении препятствий в осуществлении вами своих полномочий по пользованию своего имущества. Но спор скорей всего придется решать в суде.

В случае если вам необходима помощь в составлении писем, искового заявления- звоните: 89617950118.