Здравствуйте, человек не возвращает мне долг, подскажите пожалуйста как я могу законно его вернуть или как узаконить факт долга?

здравствуйте, человек не возвращает мне долг, подскажите пожалуйста как я могу законно его вернуть или как узаконить факт долга?

, Данил, г. Владивосток
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Добрый день. Направьте официальную претензию, если есть свидетели можно привлечь их, квитанции о переводе, переписки. А далее взыскивайте в судебном порядке