Когда будет чертеж, тогда планировала открывать ИП и закупать материалы

Добрый день. У меня нет ИП. Хотела поискать профессионала на конкретную задачу (чертеж одной детали). Когда будет чертеж, тогда планировала открывать ИП и закупать материалы.

Нашла резюме на WWW.superjob.ru. Контакт платный . Мне перезвонил менеджер. я сказала, что ИНН у меня нет. Он мне выставил счет на 3 контакта = 900 руб. я оплатила. А потом выясняется, что контакты мне не дадут и деньги не вернут. Незаконное обогащение, верно? Их ответ: Возврат средств не предусмотрен договором-офертой. После поступления денежных средств на наш расчетный счет, они конвертируются в оплаченный тариф с учетными единицами. Согласно п. 8.2 правил работы с сервисом https://www.superjob.ru/info/hr_service.html считается, что мы передали права доступа к сервису, на этом наши обязательства считаются выполненными.

А также, доступ не может быть предоставлен к Базе данных пользователю, не являющемуся работодателем, согласно пункту Правил 6.1.4.1 .

, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут