То есть оставшийся срок у него будет идти как день за 1, 5?

Здравствуйте.

Муж был осужден в 2019 году, дали 6 лет лишения свободы, и срок исчеления дней был день за день.

Недавно еще раз осудили, но он еще не отсидел тот срок. То есть в совокупности дали 2,3 и срок исчисления сделали день за 1,5. То есть оставшийся срок у него будет идти как день за 1,5?

, Анастасия, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Нужно читать приговор.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Адвокат Емельянов Павел, г. Хабаровск.