8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я очень переживала за тату, так как она сделана в память о моей любимой бабушке

добрый день, после лазерной эпиляции на моей татуировке появилась корочка, которая болела несколько дней, после чего отпала вместе с пигментом тату, что я могу сделать и куда обратиться? я соблюдала все условия эпиляции. я очень переживала за тату, так как она сделана в память о моей любимой бабушке. так же через день после эпиляции около моего шрама вылезли какие-то красные пятна. они проходят уже более 1,5 недели.

, Полина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Имеют ли они право так сделать, так как я ещё несовершеннолетний?
Здравствуйте. Мне 17 лет, живу вмемте с родителями в квартире по прописке. У родителей есть ещё одна квартира, в которую они меня хотят отселить и давать денеги на еду. Имеют ли они право так сделать, так как я ещё несовершеннолетний? Или в случае отселения, по закону сколько они должны будут мне выплачивать в месяц, так как я учусь и не имею источников заработка.
, вопрос №4147775, Егор, г. Омск
Защита прав потребителей
Дочь 16лет, хотела сделать маленькую тату, перевела полную стоимость 2500р, в течении недели передумала, но мастер отказывается возвращать деньги
Дочь 16лет, хотела сделать маленькую тату, перевела полную стоимость 2500р, в течении недели передумала, но мастер отказывается возвращать деньги. Как быть?
, вопрос №4147771, Кристина, г. Ярославль
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность незаконной покупки квартиры на основании фото доверенности, и если да - то как себя обезопасить?
Могут ли мошенническим способом без присутствия доверителя заключить договор купли продажи доли в квартире по фото доверенности? Ситуация такая. Родственница имеет долю в квартире. Оформила на меня генеральную доверенность на осуществление всех действий с этой долей. в т.ч.и куплю продажу. Собственниками второй доли являются владельцы агентства недвижимости, по нашему мнению "не чистые на руку". Я по глупости в переписке вотсап отправила им фото доверенности с двух сторон, после чего они ушли со связи. Теперь очень переживаю, что они используя фото доверенности и ее данные заключат поддельный договор купли-продажи и оставят нас без денег и имущества. (укажу так же, что на долю в квартире установлен запрет на рег. действия в связи с неуплатой комунальных платежей, а собственница прописана в данной доле). Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность незаконной покупки квартиры на основании фото доверенности, и если да - то как себя обезопасить?
, вопрос №4146178, Анна Сирица, г. Ессентуки
Семейное право
Здравствуйте я ребенок мне 13 лет я хочу поехать к своей бабушке на летние каникулы но есть загвоздка моя мама
Здравствуйте я ребенок мне 13 лет я хочу поехать к своей бабушке на летние каникулы но есть загвоздка моя мама мне разрешает а бывший супруг мамы ( мой отец ) не разрешает потому что моя бабушка психически не здорова у нее есть выписка о том что она лечилась в психушке. Но я очень хочу к ней поехать и мама мне разрешает. И я поругался с отцом и он через сестру сказал что если мама меня отправит к бабушке то он накатает заяву на маму. И вот я не знаю что делать я не хочу дома сидеть летом а хочу с друзьями гулять летом. И как я считаю моя бабушка не прям сильна больная у нее мания преследования но при этом она хорошая меня всегда любила .
, вопрос №4146118, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2024