Ежегодно плачу за него налог на имущество.Но на протяжении нескольких лет я не осваиваю свой участок
Здравствуйте. У меня вопрос: Я имею участок 10 соток в СНТ. Я являюсь членом СНТ. Присутствую на всех собраниях, плачу регулярно целевые взносы и ежемесячные платежи. Ежегодно плачу за него налог на имущество.Но на протяжении нескольких лет я не осваиваю свой участок. Могут ли государство или СНТ изъять мой участок, который находиться в моей собственности.
, Aртур, г. Москва