Здравствуйте, я начала заниматься торговлей на разнице рубля и шведской кроны на торговом терменале начала

Здравствуйте,я начала заниматься торговлей на разнице рубля и шведской кроны на торговом терменале начала со 100$ но мой трейдер помог мне увеличить сумму внёся 1000$ своих денег и мне пришел бонус ещё 1000$ когда сумма достигла 2788$ я попросила у трейдера вывести 500$мы сделали вывод но деньги не приходили 1 сутки,после чего мне трейдер сказаз заказать обратный звонок на терменале со мной связался человек и сказал что нужно произвести конвертацию счета,найдя человека (доверенное лицо)на счёт которого будут выводиться средства,фа после конвертации денег, выяснилось что я торговала с брокерским плечом,и теперь мне говорят что нужно искать людей чтобы конвертировать валюту и нашла два человека одну сумму мы внесли 150000 р а вторую 57000 на что мне финансовый департамент сообщил что процедура отмены брокерского счёта завершена на 17% а представитель терменале говорит что нужно завершить на 100% можно ли снять брокерское плечо с моего счета на терменале??

, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Наталья, это все мошеннические схемы. Рекомендую не участвовать в сомнительных схемах, консультируйтесь заранее с опытными юристами.

Сейчас Вы только можете обратиться с заявлением в полицию.