Кому пожаловаться на нерадивую фирму "ООО"?

Заказала в багетной мастерской ООО"Компания Декор Багет" 18.02.14 две рамы на иконы,на одну сумма 1211 на вторую 1332,на руках есть два листочка о подтверждении заказа и что оплачено всё.Сказали позвонить 7-8 марта,звоним и как говорится ни ответа ни привета(

сначала было закрыто по техническим причинам и на звонки никто не отвечал,неделю назад стали отвечать что почти всё готово,но три раза туда приходили и никого не было на месте.

Что делать нам в этой ситуации?

Заранее спасибо)

, Оксана, г. Москва
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для начала советую написать претензию на имя руководителя ООО и передать ее в ООО лично либо отправить по почте заказным письмом с уведомлением.

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо)но мы приходим и стоим у закрытой двери третий день подряд(

Если есть возможность узнать ОГРН или ИНН этого ООО, то на сайте налоговой (http://egrul.nalog.ru/#) можно узнать юридический адрес данной компании, и на этот адрес отправлять претензию заказным письмом с уведомлением, а лучше и с описью вложения. На основании данной претензии вы сможете обратиться в суд, если дело дойдет до суда.

Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Найдите на сайте налоговой службы по  реквизитам юридический адрес данного нерадивого ООО, и направьте ценное письмо с описью вложения. После чего начинайте составлять иск в суд.