А действующая супруга получит всё на свой счёт за себя и за своих детей?

Здравствуйте! Если боец погиб при выполнении боевых задач на СВО, как выплаты разделят, если он в браке и есть четверо несовершеннолетних детей, и есть ещё один ребёнок от первого брака. Родителей у бойца нет. Всем ли детям выплата придёт на счёт? Или только тому ребенку, который от первого брака? А действующая супруга получит всё на свой счёт за себя и за своих детей?

, Яна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях и единовременных выплатах.

Доброго Вам дня

Яна
Клиент, г. Москва
Ваш ответ не помог! Даже я, без юр образования могла бы так ответить. Разве вы юрист? Для чего тогда бесплатная юр помощь?