Здравствуйте, срок исковой давности по кредиту давно прошел, вопрос коллекторы отправили мне письмо стоит мне его забирать?

, Динар, г. Уфа
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, дело ваше. Лучше забрать, будете понимать как действовать при обращении коллекторов в суд.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Динар.

Лучше забрать.

И далее признавать договор цессии недействительным.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Давно и успешно практикую в спорах против коллекторов.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Скорее всего от коллекторов пришло требование о полном погашении долга. Нужно в дальнейшем получать письма из мирового суда, которые разносит НПС.