Здравствуйте, мой бывший муж ушел на сво по контракту, недавно я узнала что он получил контузию, вопрос
Здравствуйте, мой бывший муж ушел на сво по контракту, недавно я узнала что он получил контузию, вопрос, получу ли я алименты, с февраля 2024 г начал платить, долг больше миллиона, влияют ли как то выплаты по алиментам если он в госпитале?
, Юлия, г. Ярославль
Денис Конев
Не влияют, т.к. до момента его увольнения он ежемесячно получает денежное довольствие (независимо от того он госпитализирован, в отпуске или еще где)