Я хочу запросить у них письменное согласие по какому поводу они хотят чиэто бы я его забрала из школы
Здравствуйте. Сегодня будет собрание. И насколько мне известно, что нам родителям хотят бумагу чтобы мы написали что мы уходим в другую школу добровольно. Я хочу запросить у них письменное согласие по какому поводу они хотят чиэто бы я его забрала из школы. Помогите мне какие документы от них должны мне предоставить что они хотят чтобы я его забрала и как я должна действовать по закону как законный представитель.
, Надия, г. Уфа
Светлана Кашенцева
Добрый день, если не планируете менять школу, игнорируйте. Никто не вправе указывать вам, как действовать. На собрание можете не ходить.