Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовые споры отсрочка от армии

1 ВОПРОС- РАБОТА В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНА ДВОЙНАЯ ОПЛАТА ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ НАМ ДАЮТ ОДИН ОТГУЛ ЗА РАБОТУ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО И ПОЧЕМУ ДВОЙНАЯ ОПЛАТА А ДАЕТСЯ ОДИН ОТГУЛ

2 ВОПРОС- СЫНА ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ 20 СЫНУ УЧИТСЯ В ТЕХНИКУМЕ ЗАКАНЧИВАЕТ 4 КУРС ОСТАЕТСЯ ОДНА ЗАЩИТА ДИПЛОМА И ВСЕ КАКОЙ ТО МЕСЯЦ ЧТОБ ЗАЩИТИТСЯ И ВСЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОКА 9 КЛАССОВ И ГОД НЕ ТЕРЯЛ СРАЗУ СО ШКОЛЫ ПОШЕЛ В ТЕХНИКУМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ ХОТЯ БЫ ДО ОКОНЧАНИЯ УЧЕБЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ИЛИ КУДА ОБРАТИТСЯ

31 Марта 2014, 17:40, вопрос №412711 ВЛАДИМИР, г. Мончегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    1. Либо двойная оплата, либо отгул и оплата в одинарном размере.

    2. Для получения отсрочки надо обратиться в военкомат с документами подтверждающими обучение.

    31 Марта 2014, 18:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats